Офис продаж

г. Кострома, ул. Советская д. 21А корпус 3

+7 (4942) 64-11-11

Выбрать участок в Костроме

Посмотреть участки списком или на карте. Всего 618 участков.

Стоимость участка с коммуникациями
Площадь участка
(соток)
Для Вас свободных участков: 84
Загрузка, подождите, пожалуйста
Земельный участок №193
Земельный участок №193
Забронировать
За сотку 305344 рублей
Площадь

14.41 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 4400000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №194
Земельный участок №194
Забронировать
За сотку 297097 рублей
Площадь

14.82 соток

Земельный участок №195
Земельный участок №195
Забронировать
За сотку 314061 рублей
Площадь

14.01 соток

Земельный участок №209
Земельный участок №209
Забронировать
За сотку 308772 рублей
Площадь

14.25 соток

Земельный участок №193
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4400000
Площадь: 14.41 соток
За сотку: 305344 р./сотка
Земельный участок №194
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4400000
Площадь: 14.82 соток
За сотку: 297097 р./сотка
Земельный участок №195
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4400000
Площадь: 14.01 соток
За сотку: 314061 р./сотка
Земельный участок №209
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4400000
Площадь: 14.25 соток
За сотку: 308772 р./сотка