Офис продаж

г. Кострома, ул. Советская д. 21А корпус 3

+7 (4942) 64-11-11

Выбрать участок в Костроме

Посмотреть участки списком или на карте. Всего 618 участков.

Стоимость участка с коммуникациями
Площадь участка
(соток)
Для Вас свободных участков: 84
Загрузка, подождите, пожалуйста
Земельный участок №93
Земельный участок №93
Забронировать
За сотку 260563 рублей
Площадь

14.2 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 3900000 рублей 3700000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №190
Земельный участок №190
Забронировать
За сотку 301249 рублей
Площадь

13.61 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 4100000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №189
Земельный участок №189
Забронировать
За сотку 301249 рублей
Площадь

13.61 соток

Земельный участок №188
Земельный участок №188
Забронировать
За сотку 293276 рублей
Площадь

13.98 соток

Земельный участок №208
Земельный участок №208
Забронировать
За сотку 293066 рублей
Площадь

13.99 соток

Земельный участок №187
Земельный участок №187
Забронировать
За сотку 293486 рублей
Площадь

13.97 соток

Земельный участок №186
Земельный участок №186
Забронировать
За сотку 293276 рублей
Площадь

13.98 соток

Земельный участок №185
Земельный участок №185
Забронировать
За сотку 300366 рублей
Площадь

13.65 соток

Земельный участок №191
Земельный участок №191
Забронировать
За сотку 302613 рублей
Площадь

14.54 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 4400000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №192
Земельный участок №192
Забронировать
За сотку 302405 рублей
Площадь

14.52 соток

Земельный участок №93
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3700000
Площадь: 14.2 соток
За сотку: 260563 р./сотка
Земельный участок №190
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4100000
Площадь: 13.61 соток
За сотку: 301249 р./сотка
Земельный участок №189
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4100000
Площадь: 13.61 соток
За сотку: 301249 р./сотка
Земельный участок №188
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4100000
Площадь: 13.98 соток
За сотку: 293276 р./сотка
Земельный участок №208
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4100000
Площадь: 13.99 соток
За сотку: 293066 р./сотка
Земельный участок №187
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4100000
Площадь: 13.97 соток
За сотку: 293486 р./сотка
Земельный участок №186
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4100000
Площадь: 13.98 соток
За сотку: 293276 р./сотка
Земельный участок №185
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4100000
Площадь: 13.65 соток
За сотку: 300366 р./сотка
Земельный участок №191
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4400000
Площадь: 14.54 соток
За сотку: 302613 р./сотка
Земельный участок №192
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 4400000
Площадь: 14.52 соток
За сотку: 302405 р./сотка