Офис продаж

г. Кострома, ул. Советская д. 21А корпус 3

+7 (4942) 64-11-11

Выбрать участок в Костроме

Посмотреть участки списком или на карте. Всего 618 участков.

Стоимость участка с коммуникациями
Площадь участка
(соток)
Для Вас свободных участков: 84
Загрузка, подождите, пожалуйста
Земельный участок №687
Земельный участок №687
Забронировать
За сотку 283018 рублей
Площадь

11.66 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 3300000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №83
Земельный участок №83
Забронировать
За сотку 268000 рублей
Площадь

12.5 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 3550000 рублей 3350000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №370
Земельный участок №370
Забронировать
За сотку 270000 рублей
Площадь

12.57 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 3593900 рублей 3393900 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №686
Земельный участок №686
Забронировать
За сотку 265352 рублей
Площадь

13.19 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 3500000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №682
Земельный участок №682
Забронировать
За сотку 259836 рублей
Площадь

13.47 соток

Земельный участок №685
Земельный участок №685
Забронировать
За сотку 256222 рублей
Площадь

13.66 соток

Земельный участок №683
Земельный участок №683
Забронировать
За сотку 262172 рублей
Площадь

13.35 соток

Земельный участок №218
Земельный участок №218
Забронировать
За сотку 257353 рублей
Площадь

13.6 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 3700000 рублей 3500000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №93
Земельный участок №93
Забронировать
За сотку 260563 рублей
Площадь

14.2 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 3900000 рублей 3700000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №198
Земельный участок №198
Забронировать
За сотку 299353 рублей
Площадь

12.36 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 3700000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №687
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3300000
Площадь: 11.66 соток
За сотку: 283018 р./сотка
Земельный участок №83
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3350000
Площадь: 12.5 соток
За сотку: 268000 р./сотка
Земельный участок №370
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3393900
Площадь: 12.57 соток
За сотку: 270000 р./сотка
Земельный участок №686
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3500000
Площадь: 13.19 соток
За сотку: 265352 р./сотка
Земельный участок №682
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3500000
Площадь: 13.47 соток
За сотку: 259836 р./сотка
Земельный участок №685
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3500000
Площадь: 13.66 соток
За сотку: 256222 р./сотка
Земельный участок №683
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3500000
Площадь: 13.35 соток
За сотку: 262172 р./сотка
Земельный участок №218
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3500000
Площадь: 13.6 соток
За сотку: 257353 р./сотка
Земельный участок №93
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3700000
Площадь: 14.2 соток
За сотку: 260563 р./сотка
Земельный участок №198
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 3700000
Площадь: 12.36 соток
За сотку: 299353 р./сотка