Офис продаж

г. Кострома, ул. Советская д. 21А корпус 3

+7 (4942) 64-11-11

Выбрать участок в Костроме

Посмотреть участки списком или на карте. Всего 618 участков.

Стоимость участка с коммуникациями
Площадь участка
(соток)
Для Вас свободных участков: 84
Загрузка, подождите, пожалуйста
Земельный участок №357
Земельный участок №357
Забронировать
За сотку 233074 рублей
Площадь

9.01 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 2300000 рублей 2100000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №575
Земельный участок №575
Забронировать
За сотку 150000 рублей
Площадь

14.38 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 2300800 рублей 2157000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №576
Земельный участок №576
Забронировать
За сотку 150000 рублей
Площадь

14.38 соток

Земельный участок №551
Земельный участок №551
Забронировать
За сотку 225753 рублей
Площадь

11.96 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 2400000 рублей 2200000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №106
Земельный участок №106
Забронировать
За сотку 247168 рублей
Площадь

9.71 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 2600000 рублей 2400000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №689
Земельный участок №689
Забронировать
За сотку 306748 рублей
Площадь

8.15 соток

Стоимость с газом, водой и электричеством до границы 2500000 рублей Посмотреть на карте
Земельный участок №676
Земельный участок №676
Забронировать
За сотку 291715 рублей
Площадь

8.57 соток

Земельный участок №673
Земельный участок №673
Забронировать
За сотку 299760 рублей
Площадь

8.34 соток

Земельный участок №675
Земельный участок №675
Забронировать
За сотку 301932 рублей
Площадь

8.28 соток

Земельный участок №688
Земельный участок №688
Забронировать
За сотку 315258 рублей
Площадь

7.93 соток

Земельный участок №357
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2100000
Площадь: 9.01 соток
За сотку: 233074 р./сотка
Земельный участок №575
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2157000
Площадь: 14.38 соток
За сотку: 150000 р./сотка
Земельный участок №576
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2157000
Площадь: 14.38 соток
За сотку: 150000 р./сотка
Земельный участок №551
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2200000
Площадь: 11.96 соток
За сотку: 225753 р./сотка
Земельный участок №106
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2400000
Площадь: 9.71 соток
За сотку: 247168 р./сотка
Земельный участок №689
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2500000
Площадь: 8.15 соток
За сотку: 306748 р./сотка
Земельный участок №676
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2500000
Площадь: 8.57 соток
За сотку: 291715 р./сотка
Земельный участок №673
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2500000
Площадь: 8.34 соток
За сотку: 299760 р./сотка
Земельный участок №675
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2500000
Площадь: 8.28 соток
За сотку: 301932 р./сотка
Земельный участок №688
Участок с газом, водой и электричеством до границы
Стоимость: 2500000
Площадь: 7.93 соток
За сотку: 315258 р./сотка