Группа компаний «КФК» предлагает купить земельные участки под ИЖС в коттеджном поселке «Малиновка» на берегу реки Волга, которые уже оснащены необходимыми коммуникациями: газом, электричеством и водой. Это позволяет сохранить много времени, сил и денежных средств для покупателя.
Коттеджный поселок «Малиновка» представляет собой экологически чистое место для комфортной и счастливой жизни:
15 минут до центра Костромы по асфальтированной дороге.
Участки напрямую от застройщика без комиссий и переплат.
Расположение на берегу Волги и городская прописка.
Газ, электричество и вода включены в стоимость земли.
Твердые гравийные дороги внутри поселка.
«Малиновка» совмещает в себе плюсы загородной жизни и удобства городской, поэтому приобретение земли под ИЖС в этом поселке станет отличным решение.
«Малиновка» находится рядом с поселком «Козелино». Сейчас там присутствует собственная транспортная сеть, дороги и местная инфраструктура. Дополнительно появятся новые дороги до «Малиновки» и внутри поселка, а ещё по федеральной программе заложено строительство дополнительных объектов. Вы можете подробнее изучить план коттеджного поселка по ссылке.
Остановка городского транспорта недалеко от поселка, в 100 метрах от въезда в «Малиновку» останавливаются маршруты №76 и №22. На машине до въезда в поселок можно доехать по асфальтированной дороге, а на территории проложены твердые гравийные дороги. В дальнейшем планируется прокладка асфальтовой транспортной сети.
Вместе с покупкой участка вы получаете подведение всех необходимых центральных коммуникаций: воду, газ и электричество, что значительно сокращает время на сторительство дома на земельном участке.
Наши специалисты по недвижимости помогут в этом вопросе бесплатно. Вы можете онлайн или на месте, съездив на экскурсию, изучить все доступные варианты участков и способы их покупки, выбрать и забронировать наиболее подходящий. Далее мы подготовим документы и заключим договор купли-продажи, оформим заявку на коммуникации, подготовим проект дома и построим его на вашем участке.
Мы оказываем помощь с получением одобрения от банка и выбором наиболее выгодных условий. Ипотеку можно взять в банках-партнерах группы компаний «КФК», где каждому покупателю земельного участка подойдет одна из программ.
Группа компаний «КФК» основана в 2005 году. Концепцией компании стало возведение качественных и удобных для жизни домов. Мы считаем, что будущее ― за малоэтажным строительством зданий повышенной комфортности с автономным отоплением. На сегодняшний день группа компаний «КФК» возводит как небольшие точечные объекты (отдельно стоящие дома), так и реализует крупномасштабные проекты, по своим размерам сопоставимые с маленькими городами (целые жилые комплексы с организацией инфраструктуры, придомовых территорий и дорог).