Купить земельный участок в Костроме с коммуникациями в коттеджном поселке «Малиновка»

Офис продаж

г. Кострома, ул. Советская д. 21А корпус 3

+7 (4942) 64-11-11

Купить земельный участок в костроме с коммуникациями

Группа компаний «КФК» продает земельные участки в коттеджном поселке «Малиновка» рядом с рекой Волга со всеми необходимыми центральными коммуникациями: газом, электричеством и водой. 

Какие плюсы приобретения участков в КП «Малиновка»

Коттеджный поселок «Малиновка» является экологически чистым местом и отлично подходит для комфортной жизни:

  • 15 минут до центра города по асфальтированной дороге.

  • Участки от застройщика без комиссий и переплат.

  • Рядом с Волгой, при этом с городской пропиской.

  • Коммуникации: газ, электричество и вода входят в стоимость земли.

  • Внутри поселка проложены твердые гравийные дороги.

«Малиновка» сохраняет основные удобства городской жизни при этом находится ближе к природе в спокойном месте, где нет лишней суеты, поэтому покупка земельного участка в поселке будет хорошим решением.

Как купить земельный участок с коммуникациями в Костроме

Специалисты группы компаний «КФК» предоставят необходимую помощь в этом вопросе бесплатно. Вы можете приехать на экскурсию в поселок и там по факту все изучить либо сделать это в онлайн-формате, посмотреть все свободные участки, узнать способы их приобретения, выбрать и забронировать самый подходящий на ваш взгляд. Потом мы уже подготовим документы и подпишем договор купли-продажи, подадим заявку на коммуникации, разработаем проект дома и построим его на вашем земельном участке.

Инфраструктура

КП «Малиновка» располагается недалеко от поселка «Козелино». В данный момент там создана своя транспортная сеть, дороги и инфраструктура. В скором времени будут проложены новые дороги до «Малиновки» и внутри поселка, а также по федеральной программе запланировано строительство дополнительных объектов. Посмотреть план коттеджного поселка можно по ссылке.

Земельные участки в Костроме под ИЖС

Коммуникации

При покупке земельного участка в стоимость также будет входить и подведение коммуникаций: воды, газа и электричества. Это позволяет сберечь время и средства  на строительство дома.

Транспорт

На расстоянии примерно 100 метров от въезда в «Малиновку» останавливаются маршруты №76 и №22. При наличии автомобиля, до въезда в поселок можно добраться по асфальтовой дороге, а на территории по укрепленным гравийным дорогам до своего участка. В дальнейшем будет налажена асфальтовая транспортная сеть.

Земельные участки в Костроме под ИЖС

Участки с коммуникациями в «Малиновке» попадают под условия льготной ипотеки от 10,8%

Мы помогаем получить одобрения от банка и подобрать самые выгодные условия. Ипотека оформляется в банках-партнерах группы компаний «КФК», где для каждого клиента найдется одна из программ.

О застройщике

Группу компаний «КФК» основали в 2005 году. Главной идеей компании является строительство качественных и комфортных для жизни домов. Мы уверены, что малоэтажное возведение объектов повышенной комфортности с автономным отоплением будет являться основным направлением в будущем. Сейчас группа компаний «КФК» строит отдельно стоящие дома и разрабатывает крупномасштабные проекты, по своим размерам сравнимые с небольшими городами.

Фото земельных участков и домов в коттеджном поселке «Малиновка»

Коттеджный поселок «Малиновка» на карте

Хочешь бесплатную консультацию?