Купить земельный участок в Костроме — коттеджный поселок «Малиновка»

Офис продаж

г. Кострома, ул. Советская д. 21А корпус 3

+7 (4942) 64-11-11

Купить земельный участок в Костроме

В коттеджном поселке «Малиновка» ведется продажа земли под строительство домов от группы компаний «КФК». Земельные участки с подведенными коммуникациями, которые уже входят в стоимость, располагаются в черте города недалеко от реки Волга.

Коттеджный поселок «Малиновка» объединяет в себе комфорт городской жизни и спокойную обстановку пригорода 

КП «Малиновка» можно считать экологически чистым и комфортным местом для жизни:

  • Расположение на берегу Волги.

  • Городская прописка.

  • Недалеко до центра, буквально 15 минут

  • Земельные участки от застройщика «КФК» с выгодными условиями покупки.

  • Центральные коммуникации включены в стоимость земли.

  • Укрепленные твердые дороги внутри поселка.

Развитая инфраструктура

Сейчас в КП «Малиновка» уже есть транспортная сеть, дороги и инфраструктура. В будущем сделают новые дороги до поселка и внутри него, в качестве дополнения по федеральной программе заложено строительство новых объектов. Схему «Малиновки» можно увидеть по ссылке

Земельные участки в Костроме под ИЖС

Проведенные коммуникации

Приобретая земельный участок в КП «Малиновка» вы также получаете проведенные центральные коммуникации: электричество, воду и газ, что в будущем упрощает возведение дома, а также экономит время и средства.

Как добраться до поселка?

В сторону «Малиновки» ходит общественный транспорт (маршруты №76 и №22), который останавливается рядом с въездом в поселок. Если есть собственный автомобиль, то до въезда в поселок можно доехать по асфальту, а на самой территории проложены твердые щебневые дороги. В перспективе планируется создание полной асфальтовой транспортной сети.

Земельные участки в Костроме под ИЖС

Как купить земельный участок? 

Наши специалисты бесплатно проконсультируют и помогут с приобретение земли — закажите звонок и с вами свяжутся. Вы можете посетить поселок и очно все посмотреть или в онлайн-формате изучить свободные участки, варианты их покупки и забронировать понравившийся. Далее мы сделаем необходимые документы и заключим договор купли-продажи, отправим запрос на проведение коммуникаций, разработаем проект дома и возведем его на вашем земельном участке

Участки в КП «Малиновка» можно приобрести по условиям льготной ипотеки от 10,8%

Мы оказываем помощь в процессе получения одобрения от банка и выборе программ с наиболее хорошими условиями. Ипотеку можно взять в банках-партнерах группы компаний «КФК».

О застройщике

Главной концепцией компании «КФК», которая находится на рынке недвижимости с 2005 года, является возведение качественных и удобных домов. Мы считаем, что в будущем малоэтажное строительство зданий повышенной комфортности с автономным отоплением станет основным направлением на рынке. На данный момент группа компаний «КФК» занимается строительством отдельно стоящих домов и реализует масштабные проекты, которые по своим размерам сопоставимы с небольшими городами.

Фото земельных участков и домов в коттеджном поселке «Малиновка»

Коттеджный поселок «Малиновка» на карте

Хочешь бесплатную консультацию?