Купить земельный участок в Костроме под ИЖС в коттеджном поселке «Малиновка»

Офис продаж

г. Кострома, ул. Советская д. 21А корпус 3

+7 (4942) 64-11-11

Купить земельный участок в костроме под ИЖС

Группа компаний «КФК» предлагает купить земельные участки под ИЖС в коттеджном поселке «Малиновка» на берегу реки Волга, которые уже оснащены необходимыми коммуникациями: газом, электричеством и водой. Это позволяет сохранить много времени, сил и денежных средств для покупателя.

Какие преимущества покупки участков ИЖС в «Малиновке»

Коттеджный поселок «Малиновка» представляет собой экологически чистое место для комфортной и счастливой жизни:

  • 15 минут до центра Костромы по асфальтированной дороге.

  • Участки напрямую от застройщика без комиссий и переплат.

  • Расположение на берегу Волги и городская прописка.

  • Газ, электричество и вода включены в стоимость земли.

  • Твердые гравийные дороги внутри поселка.

 Земельные участки в Костроме под ИЖС

«Малиновка» совмещает в себе плюсы загородной жизни и удобства городской, поэтому приобретение земли под ИЖС в этом поселке станет отличным решение.

Инфраструктура

«Малиновка» находится рядом с поселком «Козелино». Сейчас там присутствует собственная транспортная сеть, дороги и местная инфраструктура. Дополнительно появятся новые дороги до «Малиновки» и внутри поселка, а ещё по федеральной программе заложено строительство дополнительных объектов. Вы можете подробнее изучить план коттеджного поселка по ссылке.

Земельные участки в Костроме под ИЖС

Транспорт

Остановка городского транспорта недалеко от поселка, в 100 метрах от въезда в «Малиновку» останавливаются маршруты №76 и №22. На машине до въезда в поселок можно доехать по асфальтированной дороге, а на территории проложены твердые гравийные дороги. В дальнейшем планируется прокладка асфальтовой транспортной сети.

 

Земельные участки в Костроме под ИЖС

Коммуникации

Вместе с покупкой участка вы получаете подведение всех необходимых центральных коммуникаций: воду, газ и электричество, что значительно сокращает время на сторительство дома на земельном участке.

 

Как купить земельный участок в Костроме

Наши специалисты по недвижимости помогут в этом вопросе бесплатно. Вы можете онлайн или на месте, съездив на экскурсию, изучить все доступные варианты участков и способы их покупки, выбрать и забронировать наиболее подходящий. Далее мы подготовим документы и заключим договор купли-продажи, оформим заявку на коммуникации, подготовим проект дома и построим его на вашем участке.

Земельные участки в Малиновке попадают под льготную ипотеку от 10,8%

Мы оказываем помощь с получением одобрения от банка и выбором наиболее выгодных условий. Ипотеку можно взять в банках-партнерах группы компаний «КФК», где каждому покупателю земельного участка подойдет одна из программ.

Ипотека на земельные участки в Костроме под ИЖС

О застройщике

Группа компаний «КФК» основана в 2005 году. Концепцией компании стало возведение качественных и удобных для жизни домов. Мы считаем, что будущее ― за малоэтажным строительством зданий повышенной комфортности с автономным отоплением. На сегодняшний день группа компаний «КФК» возводит как небольшие точечные объекты (отдельно стоящие дома), так и реализует крупномасштабные проекты, по своим размерам сопоставимые с маленькими городами (целые жилые комплексы с организацией инфраструктуры, придомовых территорий и дорог).

Фото коттеджного поселка «Малиновка»

 

Коттеджный поселок «Малиновка» на карте

Хочешь бесплатную консультацию?