Купить дом из газобетона в Костроме в коттеджном поселке «Малиновка»

Офис продаж

г. Кострома, ул. Советская д. 21А корпус 3

+7 (4942) 64-11-11

Купить дом из газобетона в Костроме

Группа компаний «КФК» занимается строительством домов из газобетона в коттеджном поселке «Малиновка» на земельных участках с подведенными центральными коммуникациями, которые уже включены в стоимость. 

Главные преимущества домов из газобетона

Газобетонные блоки довольно популярный материал в строительстве домов, с помощью них можно возвести практически любые по сложности и форме строения. Здания из данного материала обладают следующими преимуществами:

  • Невысокая цена в сравнении с домами из кирпича. 

  • Хорошо сохраняет тепло, благодаря пористой структуре.

  • Скорость строительства и технологичность, материал без затруднений можно распилить, просверлить, отшлифовать и придать блокам необычную форму.

  • Сниженная нагрузка на фундамент дома.

  • Газобетон является негорючим материалом и может быть подвержен открытому огню более 4 часов.

  • Не несет вреда для человека, так как в составе нет опасных компонентов.

Вы можете предложить собственную идею, эскиз проекта дома или выбрать из уже имеющихся на сайте. Также есть возможность построить дом из газобетона по индивидуальному проекту с необходимой для вас площадью или дополнительными элементами: мансардой, террасой и гаражом. Из представленных вариантов можно выбрать понравившийся проект одноэтажного и двухэтажного домов, с детальной схемой планировки и подробной комплектацией.

Почему мы строим дома в коттеджном поселке «Малиновка»

Участки земли под строительство домов в коттеджном поселке «Малиновка» располагаются в тихом месте с прекрасной экологией, рядом с Волгой, также плюсами являются:

  • Городская прописка.

  • Близость к центру города, буквально 15 минут по трассе.

  • Выгодные условия покупки.

  • Газ, электричество и вода, включены в итоговую стоимость.

  • Наличие твердых дорог внутри поселка.

Инфраструктура поселка

КП «Малиновка» развивается и становится более комфортной для жизни. Там уже имеется собственная транспортная сеть, дороги и инфраструктура. В ближайшем будущем планируется строительство новых дороги до поселка и внутри его. Подробную схему «Малиновки» можно посмотреть по ссылке.

Как далеко от города находится поселок?

Если считать отправной точкой главную транспортную развязку на улице Подлипаева, то расстояние до КП «Малиновка» примерно 7,5 км.. До остановки рядом с въездом в поселок можно доехать на общественном транспорте (маршруты №76 и №22), а при наличии автомобиля можно легко добраться по отремонтированной асфальтовой дороге. На самой территории «Малиновки» проложены твердые гравийные дороги, по которым удобно перемещаться.

Кроме земельного участка в «Малиновке» можно приобрести полностью готовый дом

Вы можете подробно изучить представленное в каталоге готовое жильё и выбрать подходящий для себя вариант. Компания «КФК» возводит дома из газобетона с террасами, балконами и возможностью выбрать разные материалы для облицовки. Все коммуникации подведены и включены в стоимость: вода, электричество, газ, автономная канализация.

Купить дом из газобетона в КП «Малиновка» можно в рассрочку или ипотеку 

Мы повышаем вероятность одобрения ипотеки, благодаря тому, что она выдается банками-партнерами компании «КФК». Узнать подробности и все условия покупки дома можно по телефону +7 (4942) 64-11-11

Оставьте заявку на сайте, наши специалисты свяжутся с вами и помогут приобрести дом мечты.

Коттеджный поселок «Малиновка» на карте

Хочешь бесплатную консультацию?